Максимальная производительность

 

Yale самый производительный электропогрузчик

 

На вашу производительность влияет множество факторов: от количества поддонов до надежности погрузчика, от эффективной работы оператора до удобства обслуживания.

Погрузчики Yale сочетают великолепную мощность и точность обработки грузов, обеспечивая все необходимые инструменты для увеличения производительности.

 
Более мощные
Если для выполнения ваших операций требуется большая производительность, компания Yale предоставляет двигатели
с повышенной скоростью хода и перемещения мачты, что позволяет увеличить количество грузов, перемещаемых в час.
 
Более управляемые
Погрузчики компании Yale предлагают вам и оператору лучшее точное управление для повышения производительности оператора. Электронные контроллеры для быстрой перегрузки грузов и плавное изменение направления, эффективная и легко управляемая гидравлическая система, активизируемая система точного перемещения с электронным управлением, опциональное автоматическое выравнивание вилочного подхвата и система лазерного позиционирования – это лишь некоторые решения, которые помогут увеличить производительность.
 
Больший обзор
Благодаря мачтам Clear View обеспечивается великолепный обзор вперед.
 
Более мобильные
Погрузочно-разгрузочные операции осуществляются более оперативно благодаря полной уверенности в устойчивости и надежности мачт погрузчиков Yale.
 
Более мобильные
Погрузочно-разгрузочные операции осуществляются более оперативно благодаря полной уверенности в устойчивости и надежности мачт погрузчиков Yale.
 
Увеличенное время продуктивной эксплуатации.
Погрузчики Yale пригодны для более интенсивной и длительной эксплуатации благодаря большей емкости аккумуляторов простоте их замены, прочной полностью сварной раме и простоте обслуживания.
 
Более выоокая эффективность
Режим эффективного потребления энергии ECO-eLo оптимизирует эффективность и снижает расход энергии наших электропогрузчиков и при этом отрицательно не сказывается на производительности.
 
Повышение производительности труда
•    Мощная гидравлика
•    Двойной электропривод на передние колеса
•  Четыре режима работы в соответствии с конкретными условиями эксплуатации
•    Отвечающий современным требованиям мост с управляемыми колесами для повышения маневренности, уменьшенный радиус поворота в ограниченных пространствах

Низкая Стоимость владения
Когда речь заходит об общей стоимости погрузчика для вашего предприятия, первоначальная стоимость покупки может быть лишь малой толикой от общей стоимости.
Существуют и другие факторы, которые необходимо учитывать для того, чтобы определить реальную стоимость эксплуатации для вашего предприятия, такие, как расходы на периодическое техническое обслуживание, внеплановый ремонт, запчасти, постоянно растущая стоимость электроэнергии. 
 
Более высокая эффективность
С учетом требований будущего компания Yale разработала режим эффективного потребления энергии ECO-eLo. В зависимости от сферы применения при помощи этой настройки можно получить низкое потребление энергии без отрицательного влияния на общую производительность.
 
Более высокая остаточная стоимость
Остаточная стоимость погрузчиков компании Yale занимает лучшие позиции в отрасли. Поэтому, если вы захотите заменить ваш электропогрузчик компании Yale вудущем, знайте, что вы не понесете убыток. 
Низкое потребление энергии и меньшие расходы Более высокая остаточная стоимость. Увеличенное время продуктивной эксплуатации. Решения, обеспечивающие высокую оборачиваемость ваших денежных средств.