Телематика

 
Управление затратами, оптимизация производительности и защита технического парка.
Переведите функционирование вашего парка на следующий уровень с помощью беспроводной системы управления техническим парком, системы Yale Vision. Система поможет повысить эффективность парка, улучшить эффективность работы операторов, снизить уровень фактических выбросов в пересчете на углекислый газ, а также сократить общие затраты материалов.
ТЕЛЕМАТИКА – СИСТЕМА УДАЛЕННОГО МОНИТОРИНГА
Управляйте вашими общими эксплуатационными расходами
Владение данными об общих эксплуатационных расходах позволяет не только определять затраты, связанные с приобретением и эксплуатацией оборудования парка, но и реализовывать продуманный анализ бизнес-процессов. Комплексный мониторинг эксплуатационных расходах с помощью системы Yale Vision позволит вам управлять погрузчиками, парком и трудовыми ресурсами, включая расходы по контрактам, техническое обслуживание, приобретение и многое другое. Эксплуатационные затраты можно просматривать и анализировать по погрузчикам, по парку оборудования и по месту возникновения затрат. Обеспечение информации, которая помогает получить наибольшую отдачу от ваших погрузчиков

Гарантия максимальной производительности как результат инвестиций в погрузчики
Парк погрузчиков – это существенное капиталовложение, которое следует защитить от небрежного или неправильного обращения, а также от доступа к оборудованию персонала, не имеющего надлежащих полномочий. Благодаря таким наличию таких функций как чувствительность к ударам, отслеживание периодичности технического обслуживания и управление доступом, Yale Vision позволяет повысить эффективность работы ваших операторов.
Используя собственные ведомости проверки перед сменой и после запуска, функция управления доступом следит за тем, чтобы оператор, не прошедший проверку, не мог управлять погрузчиком.
Для обеспечения бесперебойной и беспроблемной работы необходимо круглосуточно контролировать местонахождение каждого погрузчика.
 
Отслеживание действий оператора, оптимизация парков.
Следите за тем, что происходит с вашим парком, с помощью Yale Vision. С помощью удаленного счетчика моточасов/отчетов программного обеспечения по контролю использования вы сможете получить доступ к данным, отображающим коэффициент использования как отдельных погрузчиков, так и всего парка в целом. Оптимизировать размеры парка, структуру и местонахождение в целях максимального повышения производительности и сведения к минимуму непроизводительного времени.